Афиша Орла в мае 2024 (16)
assignment
"Всех, всех, всех приветствую тут! (⁠。⁠・⁠ω⁠・⁠。⁠)⁠ノ⁠♡ Я Хёнхо, но можете называть меня просто Хё. Я владелец этого сообщества по сходкам в нашем прекрасном городке! Признаюсь сразу мне нет даже 16 лет, но это думаю не мешает проводить что-то подобное. Надеюсь мы с вами..
location_on
ул. Герцена 20
location_on
Карачевская 63
assignment
"Розыгрыш билетов на трибьют-шоу Nightwish: 4 мая, клуб ГЕРЦ! Условия участия: • состоять во встрече концерта трибьют-шоу Nightwish в Орле. • сделать репост этой записи (поделиться / на своей стене) Трое победителей будут определены случайным образом и объявлены 27 апреля. Удачи всем у
assignment
[от 1800 ₽] С приходом весны наступает время чудес и музыкального вдохновения. Исполнительница polnalyubvi, вместе со своим бэндом, приглашает вас стать частью уникального музыкального путешествия в рамках её весеннего тура 2024 года. Этот тур обещает быть не просто серией..
assignment
"Давно пластинки те разбиты, И патефонов нет в помине, Но танго это не забыто И помнит мать моя доныне Как на полях горели танки, И как просили по санбатам Еще разок поставьте танго, Что танцевали мы когда-то..." Клуб любителей аргентинского танго "Barrio de tango" приглашает всех, кто чтит подвиг
location_on
Черкасская, 41
location_on
ул. Ленина, 1
location_on
улица Октябрьская, 12
location_on
улица Лескова, 15
assignment
В его карьере сотни проектов,концертов и выступлений. Соло под гитару, в дуэте, с группой, и вот наконец, как вершина для любого музыканта, с симфоническим оркестром. Авторские проекты в..
location_on
площадь Ленина, 2
location_on
Кромское шоссе, 4
location_on
Концертный зал Герц
location_on
Кромское шоссе, 4