Афиша Омска 31 мая 2024 (4)
assignment
Собери макулатуру, передай прочитанные книги - помоги животным!. Собираем макулатуру, сдаём её, на вырученные средства помогаем бездомным животным! Покупаем корма, лекарства, оплачиваем лечение и стерилизации! Делаем одновременно 2 добрых дела: улучшаем экологию и помогаем..
location_on
ул.Масленникова д 60 кв 270
assignment
Сакральная Геометрия – это язык, на котором разговаривает Вселенная. Человеческое Тело – это мерило Вселенной. Поэтому на Семинаре мы будем активировать ваше Полное Тело Света, его ещё..
assignment
DANCE.ME - фестиваль по бачате в г. Омск с 31 мая по 2 июня 2024! - 12 часов познавательных мастер-классов - 3 запоминающихся вечеринки - Встречи с любимыми друзьями из разных городов - Интригующие знакомства - Конкурс J&J и, конечно же - ваш бачата LEVEL UP Подробная..
assignment
[от 500 ₽] Спектакль «Щелкунчик» является украшением репертуара любой балетной труппы. Он буквально сверкает и манит собой зрителей в рождественскую сказку. Музыка «Щелкунчика» покоряет своей чувственной лирикой, необыкновенным мелодизмом и глубоким симфоническим размахом..