Афиша в 2024 году Усть-Илимск, Иркутская область (5)
location_on
п. Невон, ул. Луговая, 1
assignment
Приглашаем жителей и гостей Усть-Илимска на традиционный спортивный фестиваль НА ЛЫЖИ! Ждем всех желающих провести выходной день активно и спортивно! Провожаем зиму и встречаем весну на..
location_on
ул. Братская, 8
assignment
До встречи в следующем сезоне!!!. Изобретённый хорошими людьми в лавке "Собачье сердце" (г. Новосибирск). Чемпионат по чтению вслух на русском языке "Открой Рот" получил мировой статус..
assignment
МАОУ «СОШ № 5», г. Усть-Илимск Мероприятия проводятся в рамках реализации Государственной программы Иркутской области «Обеспечение комплексных мер противодействия чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера, построение и развитие аппаратно-программного..
location_on
Железнодорожное муниципальное образование
assignment
Ураааааа Совершилась Впервые в «СИБИРСКОМ ЗАЛИВЕ» СУПЕРДИСКОТЕКА 90/Х и это не просто дискотека а программа посвящённая самому популярному фильму 90/х Назад в будущее И мы ждём вас..
location_on
квартал Старый Город
assignment
Мероприятие проводится в целях расширения и практического закрепления знаний, умений и навыков военного дела, полученных при освоении федеральной рабочей программы среднего общего..