Афиша в 2024 году Норильск, Красноярский край (10)
location_on
улица Орджоникидзе, 15
assignment
[от 3000 ₽] Концерт, приуроченный к празднованию 35-летнего юбилея одной из самых легендарных, авторитетных и уникальных рок-групп! На песнях «Агаты Кристи» выросло несколько поколений меломанов, а знаменитые хиты могут напеть миллионы людей. Глеб Самойлов со своей рок-группой решили подарить слушателя
assignment
[от 2500 ₽] Родители Кати (Народные артисты - Александр Панкратов-Черный и Татьяна Кравченко) случайно узнают, что их любимая единственная дочь на шестом месяце... Как же так: дочь беременна, а мужа-то нет! И даже жениха не предвидится!!! В тайне от нее озадаченные родители..
assignment
3 февраля в 18:00 в Большом зале Городского центра культуры состоится эпическое возвращение проекта-легенды – «Вечер комедии»! Мы пережили 2023-ий и готовы надрывать вам животики в новом году разношёрстным юмором, чтобы усладить вкус любого, даже самого искушённого ценителя. Наши ребята уже вовсю
assignment
ВНИМАНИЕ!! 24.02.2024 В ЦЕРКВИ НА УЛ. МИРА С 12:00 ДО 13.00 БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ  ПОЧТЕНИЕ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА СВО, А ТАКЖЕ МОЛЕБЕН О ЗДРАВИИ ЖИВЫХ ГЕРОЕВ!! ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ И ЛОМПАДОК ЗА ПОГИБШИХ!!! "Запись удалена "
location_on
улица Орджоникидзе, 3
assignment
Хотите углубиться в культуру Ирландии и почувствовать себя коренным жителем этой страны? Тогда спешим обрадовать, ведь мы организовываем празднование дня Святого Патрика прямо в нашем институте! Если хотите больше узнать традициях северной Англии, следите за новостями в нашем сообществе.
location_on
улица Орджоникидзе, 3
assignment
Масштабное рок-событие. На сцене группы из двух городов: ДОНЭРА (Санкт-Петербург) ТОЧКА (Норильск) "Не все члены группы ДОНЭРА были в Норильске. Говорят, в марте у вас..
location_on
улица Орджоникидзе, 3
location_on
ул. Орджоникидзе, 3